Franz Janz *
(Graz 1946-2017 Salzburg) Tod und Verdammnis, signiert unten rechts: JANZ/Franz, bezeichnet unten links: 6. Juli in der Früh, Mischtechnik auf Papier, ca. 99,5 x 70 cm, lose Randeinrisse, Fixierungslöcher an den Ecken, kleines Loch
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:29
- Dosažená cena: **
EUR 512,-
- Vyvolávací cena:
Franz Janz *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:29 |