Ovale Platte "1001 Nacht", Dekorentwurf Prof. Heinz Werner 1973, Meissen, 2001
Porzellan, farbig und gold gemalter Dekor aus 1001 Nacht, Fahne mit goldstaffiertem Wellenspiel Relief, Formentwurf Sabine Wachs 1994/96, Formnummer 29308, Jahreszeichen, unterglasurblaue Schwertermarke mit vier Schleifstrichen, ca. 39 x 28 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 11:18
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 06.12.2022 - 11:18 |