Eduard Haaga
(19./20. Jahrhundert) Spaziergänger am Fluss mit Häusern, signiert und bezeichnet unten rechts: F. Haaga München, rückseitiger Klebezettel mit weiteren Daten zum Künstler, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 28 x 34,5 cm, leicht beschädigter Rahmen, Krakelee, verschmutzt, alte Retuschierungen, Farbfehlstellen am Randbereich
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:31
- Vyvolávací cena:
Eduard Haaga
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:31 |