Konvolut von 38 Stück Christbaumschmuck, u. a. wohl Eggeling, Traismauer, Niederösterreich, um 1920 und später
farbloses Glas, bunt, silberund goldfarben dekoriert, u. a.2 Christbaumspitz, Kugeln, Zapfen, Laterne, Trompeten, Fliegenpilz, Vogerl (einer aus Pappmaché), Gablonzer Stern, an den Aufhängungen teils bezeichnet MADE IN AUSTRIA, Gebrauchsspuren, gering beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 12:07
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 06.12.2022 - 12:07 |