Ungarische Platte, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
Silber 800, rund, Fahne mit geraden Faltzügen, floral reliefierte Randbordüre, Budapester Beschauzeichen 1872-1937, verschlagene Meistermarke, Durchmesser ca. 40 cm, Gewicht 1276 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 11:45
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 06.12.2022 - 11:45 |