Unbekannt
(Deutsch, um 1840) Verheiratete Dame mit weißer Spitzenhaube, feinem Spitzenkragen an dunkelviolettem Kleid und Umhang, Öl auf Leinwand, ca. 54 x 44 cm, leicht beriebener Stilrahmen, Farbfehlstellen mit durchscheinender Leinwand, verschmutzt, Retuschen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:07
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 12:07 |