Christo *(Javacheff Christo)
(Gabrovo, Bulgarien 1935-2020 New York) Wrapped Reichtstag, Project for Berlin, signiert unten rechts: Christo, Offsetdruck auf festem Papier, typografisch beschriftet am rechten Blattrand: Wrapped Reichstag, Project for Berlin, Collage 1992, in two parts-Photograph: Wolfgang Volz, Copyright Christo 1992, Hrsg. Schumacher Edition Fils Düsseldorf, Blattgröße ca. 65 x 82 cm, ungerahmt, unterer Rand mittig etwas bestoßen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:49
- Dosažená cena: **
EUR 960,-
- Vyvolávací cena:
Christo *(Javacheff Christo)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:49 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,- -
Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Položky z jiných aukcí
- Panzermuster Halskette
- ** - Österr. - WIPA glatt von der
- Ohrgehänge
- Speiseservice, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert