2 Altschliffdiamant Ohrsteckgehänge
Gold 750/Silber, Diamanten zus. ca. 6 ct in Silberfassungen, Diamantrauten, Diamanten tlw. im Tropfenschliff, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 12,3 g, ErgänzungenøG3
Expert: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
06.12.2022 - 12:03
- Vyvolávací cena:
EUR 4.000,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 06.12.2022 - 12:03 |