Italo-Flämische Schule, 18. Jahrhundert
Darstellung des "Ganges nach Emmaus" - die zwei Emmaus-Jünger auf dem gemeinsamen Gang mit Jesus nach Emmaus, im Mittelpunkt ein mächtiger alter Turm vor phantastischer Landschaft, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 50 x 88,5 cm, leicht beschädigt, Holzrahmen, Krakelee, verschmutzt, alte Retuschen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:33
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:33 |