Hubert Weidinger *
(Wien 1951 geb.) Originalzeichnung eingebunden in Künstlerbuch Jagd + Kunst: Murmeltier, signiert und datiert unterhalb der Darstellung: Hubert Weidinger 1985, Graphitstift auf Papier, ca.20x 14,5 cm, kaschiert auf eine Buchseite, eingebunden in Buch Jagd + Kunst, Nr. 108 von 500 Exemplaren, Eigenverlag Hubert Weidinger, Innsbruck, signiert und datiert 11.12.(19)85, mit vielen Reproduktionsdrucken des Künstlers im Offsetverfahren, Druck und Binderei: Landesverlag Linz, geprägter Ledereinband rückseitig fleckig, im Originalschuber, (Höhe ca. 31,5 cm, Breite ca. 21,5 cm, Tiefe ca. 2 cm)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:28
- Dosažená cena: **
EUR 333,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Weidinger *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:28 |