Konrad Peternelj *
(Stara Vas, Ziri, Slowenien 1936-2000) Beim Wasserholen im Winter signiert und datiert unten links: Konrad J. K. Peternelj 1973, Hinterglasmalerei, ca. 68,5 x 48,5 cm, gerahmt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.12.2022 - 12:04
- Dosažená cena: **
EUR 256,-
- Vyvolávací cena:
Konrad Peternelj *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Datum: | 06.12.2022 - 12:04 |