Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Gefälligkeitszeichnung: Selbstbildnis, mit signierter Widmung und Datierung: Ernst Fuchs/18. IV.2002, Feder/Tinte auf Papier, Bildausschnitt ca. 24,5 x 16 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:30
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:30 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: