Fritz Oswald *
(Zürich 1878-1966 Starnberg) Tiroler Bergdorf im Winter, signiert und datiert unten links: Fritz Osswald (19)16, Öl auf Karton, rückseitig bezeichnetes altes Klebeetikett: 37 aus Tirol, ca. 46 x 56,5 cm, leicht beschädigter Rahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:24
- Dosažená cena: **
EUR 896,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Oswald *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:24 |