65-teiliges Tafelbesteck für acht Personen, Christofle Paris, Modell: Marly
Metall vergoldet, 65 Teile, bestehend aus: 8 Menümesser, 8 Menügabeln, 2 Menülöffel, 8 Vorspeisengabeln, 8 Vorspeisenmesser, 8 Kuchengabeln, 8 Kaffeelöffel, 1 Tortenheber, zweiteiliges Salatbesteck, 1 Kartoffellöffel, 1 Vorlegelöffe, 1 Saucenlöffel, 1 Schöpflöffel, 2 Vorlegegabeln, gemarkt CHRISTOFLE FRANCE, einzelne Stücke mit Altersspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:38
- Dosažená cena: **
EUR 640,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:38 |