Bronzefigur 'Setter', 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Bronze, braun patiniert, auf gefaster Plinthe mit Blütendekor, Höhe ca. 15 cm, Länge ca. 32 cm, Breite ca. 13,5 cm, Altersspuren, berieben
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:43
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:43 |