Helmut Ammann *
(Shanghai 1907-2001 Pöcking) 'Gespräch zu Dritt', signiert zweimal am Rand: HA, Bronzeplastik, dunkelbraun patiniert, auf gefaster Steinplinthe montiert, an der Unterseite gemarkt: 'GUSS STREHLE', Höhe ohne Sockel ca. 16,5 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:12
- Vyvolávací cena:
Helmut Ammann *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 12:12 |