Johannes Maria Pittl *
(Fulpmes 1949 geb.) Kartnall, Stubai, monogrammiert unten rechts: PJM, rückseitig betitelt, Acryl auf Leinwand auf tiefem Keilrahmen (ca. 3,5 cm), ca. 20 x 20 cm, ungerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:19
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
Johannes Maria Pittl *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 12:19 |