Joze Peternelj-Mausar *
(Jarcja Dolina, Slowenien 1927-2013 Skofja Loka) Bauern beim Fällen eines alten Baumes, signiert und datiert unten links: Joze Peternelj-Mausar/1971, Öl auf Leinwand, ca. 69,5 x 49,5 cm, gerahmt, leicht wellig, zuzüglich: 1 Wandkalender mit Reproduktionsdrucken des Künstlers 1981, dieser mit Gebrauchsspuren
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 12:05
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Joze Peternelj-Mausar *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 12:05 |