Jiri (Georg) Dokoupil *
(Krnov 1954 geb.) Liegender weiblicher Halbakt, monogrammiert und datiert unten rechts: d (19)89, Tusche auf Transparentpapier, fixiert auf Rückkarton, Blattgröße ca. 27,5 x 43 cm, Passepartout, Knickspuren und etwas wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:07
- Vyvolávací cena:
Jiri (Georg) Dokoupil *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:07 |