Peter Kogler *
(Innsbruck 1959 geb.) Edition California, 1990, 12 Media-Messages-Entwürfe in Kooperation mit der Tageszeitung Der Standard, Titelblatt signiert: peter kogler, Farbdruck auf lachsrosafarbenem Zeitungspapier (Doppelbögen), Nr. 133/1000, Erstprojekt von mavo art transfer (später: museum in progress), Blattgröße ca. 46,5 x 31,5 cm, in farbloser beschädigter Kunststoffhülle mit California-Prägedruck, minimal fleckig und gebräunt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:09
- Dosažená cena: **
EUR 576,-
- Vyvolávací cena:
Peter Kogler *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:09 |
Další objekty umělce
An “Ohne Titel” carpet, designed by Peter Kogler*,
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 25.000,-