Lois Pregartbauer *
(Misselsdorf/Steiermark 1899-1971 Wien) Blick wohl vom Theseustempel im Wiener Volksgarten, signiert unten rechts: L. Pregartbauer, Pastellkreide auf Papier, Bildausschnitt ca.43 x 55 cm, Passepartout, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
06.12.2022 - 11:39
- Dosažená cena: **
EUR 704,-
- Vyvolávací cena:
Lois Pregartbauer *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Datum: | 06.12.2022 - 11:39 |