Diamantbrosche zus. ca. 0,30 ct
Weißgold 585, Platin 950, 1 Altschliffbrillant und Diamantrauten, 6,7 gøg7
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.05.2017 - 17:24
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.05.2017 - 17:24 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2017 |