Brillant Opalanstecknadel
Rosegold 585, Brillanten zus. ca. 0,80 ct, 2,3 g, österr. Einfuhrpunze 1872-1902Brillanten aus späterer Zeit, Opal mit feiner Sprungbildung øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
26.05.2017 - 17:26
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Brillant Opalanstecknadel
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.05.2017 - 17:26 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2017 |
Položky z jiných aukcí
- Historismus-Trinkgarnitur, um 1880/1900,
- Rubin Ring
- .gestempelt - Österr. - 10S DOLLFUSS vom Bogenoberrand mit Teilabschlag des Volkstrauertag - Sonderstempels,
- ** - Österr. Porto 1925 P 132-158 (Portomarken