Mikromosaik Brosche
Metall tlw. vergoldet, Halbperlen, Friedenstaube, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 13 g, Oberflächenmerkmaleøx
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
26.05.2017 - 17:26
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Mikromosaik Brosche
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 26.05.2017 - 17:26 |
Prohlídka: | 18.05. - 24.05.2017 |