Brilllantring
Gold 585 zwei Altschliffbrillanten zus. ca.0,50 ct ein synthetischer Rubin ausgeschartet RW59 5,6 g øG6
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
09.12.2022 - 10:11
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Brilllantring
Expert: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 09.12.2022 - 10:11 |
Místo konání aukce: | Innsbruck |