Paar Leuchterengel,
19. Jh. im Stil des Barock, Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, auf marmoriertem Sockel montiert, Höhe ca. 52 cm, starke Fassungsschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Paar Leuchterengel,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 10:00 |