Volkstümliches Standkreuz,
alpenländisch 19. Jh., Weichholz geschnitzt, polychrom gefasst, 21 x 43 cm, Altersschäden, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:27
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Volkstümliches Standkreuz,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 10:27 |