H. Steiner, Maskaron,
20. Jh., Zirbe geschnitzt, gebeizt, rückseitig gehöhlt, 30 x 32 cm, rückseitig signiert H. Steiner, Meran, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:12
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
H. Steiner, Maskaron,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 10:12 |