2 Birnkrüge, Mähren, 19. Jh.,
Fayence, ein Krug mit bunt gemalter Darstellung eines springenden Hirschen, der andere mit Madonna mit Kind, Höhe 23,5 und 22,5 cm, bestoßen, gesprungen, 1 Krug mit geklebtem und ausgebrochenen Henkel
Expert: Regina Herbst
06.12.2022 - 10:57
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
2 Birnkrüge, Mähren, 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 10:57 |