Spitzenbild,
alpenländisch 2. Hälfte 18. Jh., S. Rosalia, S. Barbara und S. Catharina Gouache auf Papier, umgebe von geschnittenen Ranken und Blumen, ca. 10 x 16 cm, neu gerahmt hintr Glas 19,3 x 26,3 cm, Ranken mit teils stärkeren Beschädigungen, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Spitzenbild,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 10:33 |