Birnkrug, Anf. 19. Jh.,
Fayence, bunt gemalter Blumendekor, Zinndeckel, Höhe 26,5 cm, Rand bestoßen
Expert: Regina Herbst
06.12.2022 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Birnkrug, Anf. 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 11:00 |