Nussknacker in Form eines Adlerkopfes,
19. Jh., Holz geschnitzt, Länge 18 cm, der Hebel bewegt den Schnabel, Gebrauchsspuren, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:48
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 10:48 |