5 Krüge, Siebenbürgen, 19./20. Jh.,
Keramik, cremefarben engobiert, blau, grün und ocker bemalt, Höhe 21-23,5 cm, bestoßen, 1 Krug mit geklebter Bruchstelle am Hals
Expert: Regina Herbst
06.12.2022 - 11:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 11:02 |