Drei Teller, Rouen, 18./19. Jh.,
Fayence, bunt gemalte Füllhörner mit Blumen, Vogel und Insekten, Dm. 24,5 cm, 25 cm, bestoßen, ein Teller mit geklammertem Riss
Expert: Regina Herbst
06.12.2022 - 11:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 11:03 |