Krug, Slowakei, 19. Jh.,
Fayence, blau gemalter floraler Dekor, Zinnschraubverschluss, Höhe 26,5 cm, Schulter, Henkel und Fuß bestoßen
Expert: Regina Herbst
06.12.2022 - 11:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Krug, Slowakei, 19. Jh.,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 11:03 |