Gartenzwerg mit Champagnerflasche, Johann Maresch,
Aussig an der Elbe um 1880, Keramik, farbig staffiert, rückseitig mit Baumstammvase, Höhe 82 cm, Pressmarke, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
06.12.2022 - 10:55
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 10:55 |