Maria Immaculata,
20. Jh., Holz vollrund geschnitzt, Höhe 102 cm, monogrammiert und datiert MO 1973, (MC)
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
06.12.2022 - 10:52
- Vyvolávací cena:
Maria Immaculata,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.12.2022 - 10:52 |