KKW "Mitsubishi Pajero MT 2.5 GL TD 4 x 4",
Type V24, grün, EZ 07/1995, 2-türig, 5-sitzig, Dieselmotor, 2477 ccm, 73 kW, Typenschein, amtlich nicht überprüft, Anhängekupplung, Schiebedach, Allgemeinzustand: stark gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, gründlich überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, KM-Stand lt. Tacho ca. 155.992, Abholung und Besichtigung in 7304 Großwarasdorf
06.12.2022 - 13:50
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 06.12.2022 - 13:50 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 30.11. – 06.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Silber Löwe - Stockgriff, Augsburg, 19. Jahrhundert?
- Brillant Solitär ca. 0,50 ct
- Betende Dame in Tracht mit Rosenkranz, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926