Vibrostamper "Bomag BT65/4",
BJ 2009, Benzinmotor, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
06.12.2022 - 14:37
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Vibrostamper "Bomag BT65/4",
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 06.12.2022 - 14:37 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 30.11. – 06.12.2022 |
Položky z jiných aukcí
- 6 deutsche Vasen,
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",