Sauhatz mit 3 Jagdhunden, Augarten, Wien um 1960,
Porzellan, farbig staffiert, grüner ovaler Sockel mit Goldrand, Höhe 11 cm, Länge 27,5 cm Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1960, Modellnr. 1521 von Karin Jarl-Sakkelarios 1925, Malernr. 18 (Ru).
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
07.12.2022 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 07.12.2022 - 15:12 |