Altschliffdiamantanhänger mit unbehandelten Saphir
Weißgold 750, Altschliffbrillanten, -diamanten und -diamantrauten zus. ca. 0,40 ct, Saphir ca. 6,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20 Jh., Halskette Länge ca. 40 cm, 7 gøg6
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
16.12.2022 - 15:43
- Dosažená cena: **
EUR 8.960,-
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 16.12.2022 - 15:43 |