Froukje Wartena
(Akkrum 1855-1933 Laren) Lesendes Mädchen, signiert Fr. Wartena, sowie monogrammiert und datiert F. W. (19)09, Pastell auf Papier, 27 x 27 cm, Passep., gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Froukje Wartena
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:14 |