Sion Longley Wenban
(Cincinnati 1848-1897 München) Dörfchen im Winter mit figuraler Staffage, signiert S. L. Wenban, Pastell auf Papier, 33,8 x 21,8 cm, gerahmt, verso Nachlassstempel Sion L. Wenban, bezeichnet Cat. Nr. 397, Stempel Kunsthandlung E. Hirschler & Co, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:23
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Sion Longley Wenban
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:23 |