Karl Elsner
(Wien 1865-1935 Perchtoldsdorf) Die Ruine Hinterhaus in Spitz an der Donau, betitelt "Hinterhaus", signiert K. Elsner, Aquarell auf Papier, 30 x 23 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Elsner
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:27 |