Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Schloss Schönbühel in der Wachau, signiert Hans Götzinger, Aquarell auf Papier, 27 x 41 cm, Passep., gerahmt, l. gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:38
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:38 |