Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Beim Entladen eines Schiffes im Hafen in Limone am Gardasee, verso betitelt "vom Hafen in Limone am Gardasee", signiert und datiert E. Graner (18)93, Kohle, Aquarell auf Papier, 29x 23 cm, Passep., ohne Rahmen, Wasserfleck, Kratzer, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:53
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ernst Graner
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:53 |