Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Interieur mit Biedermeiermöbeln, signiert Hans Götzinger 1922, Aquarell auf Papier, 31 x 40 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:59
- Vyvolávací cena:
Hans Götzinger
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:59 |