Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta del Palazzo Odescalchi", 1753, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Gio. Batt. Piranesi Arch. F., 40,5 x 62 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, Hind 26 II (von IV), mit der Adresse und dem Preis des Verlegers, Passep., ohne Rahmen , (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:12
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:12 |