Justus Sadeler
(Flämisch 1583-1620) Landschaft mit einer Stadt im Hintergrund, nach Paul Bril, Kupferstich auf Bütten mit Wz "Lilie im Kreis (schwer zu lesen) und Gegenstempel FE" , in der Platte bezeichnet "Justa Sadeler excud. / Paulus Bril inventor", 9,8 x 28 cm, mit breitem Rand um die Plattenkante, ohne Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Italien.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Justus Sadeler
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:31 |