William Unger
(Hannover 1837-1932 Innsbruck) Vier Skizzenblätter mit Figuren, drei davon doppelseitig, signiert W. Unger, Bleistift auf Papier, 14 x 9 cm, 9 x 14 cm und 12 x 9,5 cm, gemeinsam unter Passepartout montiert, gerahmt, (4), (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
13.12.2022 - 10:43
- Vyvolávací cena:
William Unger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 13.12.2022 - 10:43 |